Наша Команда

IT Partner
IT Partner
8 800 333 6 495
E-mail: Info@i-t-p.pro

Генеральный директор: Белугин Кирилл Иванович
7(499) 653-53-56 доб. 111
E-mail: K.Belugin@i-t-p.pro

Заместитель Генерального директора: Макаричева Екатерина
7(499) 653-53-56 доб 100
E-mail: E.Makaricheva@i-t-p.pro

Отдел оптовых продаж
Отдел оптовых продаж
E-mail: sale@i-t-p.pro

Руководитель отдела оптовых продаж: Кошкин Роман
7(499) 653-53-56 доб. 200
E-mail: r.koshkin@i-t-p.pro

Старший менеджер: Столяров Дмитрий
7(499) 653-53-56 доб. 202
E-mail: D.stolyarov@i-t-p.pro

Менеджер отдела оптовых продаж: Морозов Евгений
7(499) 653-53-56 доб. 204
E-mail: E.Morozov@i-t-p.pro

Старший менеджер: Карулин Павел
7(499) 653-53-56 доб. 209
E-mail: p.karulin@i-t-p.pro

Менеджер отдела оптовых продаж: Краев Никита
7(499) 653-53-56 доб. 206
E-mail: N.Kraev@i-t-p.pro

Менеджер отдела оптовых продаж: Шемелин Алексей
7(499) 653-53-56 доб. 212
E-mail: A.Shemelin@i-t-p.pro

Отдел развития
Отдел развития
E-mail: Marketing@i-t-p.pro

Руководитель отдела развития: Сильчев Андрей
7(499) 653-53-56 доб. 777
E-mail: A.Silchev@i-t-p.pro

Cпециалист отдела маркетинга: Королькова Анастасия
7(499) 653-53-56 доб. 789
E-mail: A.Korolkova@i-t-p.pro

Технический отдел гарантии и ревизии
Технический отдел гарантии и ревизии
7(499) 653-53-56 доб. 600
E-mail: Warranty@i-t-p.pro

Руководитель технического отдела: Серапионов Константин
7(499) 653-53-56 доб. 600
E-mail: K.Serapionov@i-t-p.pro

Отдел претензии: Якушкин Михаил
7(499) 653-53-56 доб. 222
E-mail: M.Yakushkin@i-t-p.pro

Отдел комплексных продаж
Отдел комплексных продаж
E-mail: Corp@i-t-p.pro

Руководитель отдела продаж: Дьяченко Ирина
7(499) 653-53-56 доб. 500
E-mail: I.Dyachenko@i-t-p.pro

Менеджер отдела комплексных продаж: Ибраева Елена
7(499) 653-53-56 доб. 505
E-mail: E.Ibraeva@i-t-p.pro

Менеджер отдела комплексных продаж: Михалкина Юлия
7(499) 653-53-56 доб. 543
E-mail: J.Mikhalkina@i-t-p.pro

Тендерный отдел
Тендерный отдел
E-mail: Tender@i-t-p.pro

Руквоводитель отдела: Данилов Михаил
7(499) 653-53-56 доб. 555
E-mail: M.danilov@i-t-p.pro

Менеджер тендерного отдела: Казазаев Арсений
7(499) 653-53-56 доб. 556
E-mail: A.Kazazaev@i-t-p.pro

Отдел Закупки
Отдел Закупки
E-mail: Zakupka@i-t-p.pro

Бухгалтерия
Бухгалтерия
E-mail: fin@i-t-p.pro